Реши уравнения x*2=14+16; x*2=27-20; 890-x=700

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:03
    0
    X*2=14+16,

    2x=30,

    x=15.

    x*2=27-20,

    2x=7,

    x=3.5;

    890-x=700,

    x=890-700,

    x=190.
  2. 19 ноября, 13:35
    0
    X*2=14+16 x*2=27-20 890-x=700

    2x=30 2x=7 x=800-700

    x=30:2 x=7:2 x=100

    x=15 x=3.5