4,2 y + 6,8 y + 1,8 = 9,5

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:18
    0
    4,2 у+6,8 у=9,5-1,8 11 у=7,7 У=7,7:11 У=0,7
  2. 22 октября, 05:13
    0
    4,2 y + 6,8 y + 1,8 = 9,5

    4,2 у + 6,8 у = 9,5 - 1,8

    11 у = 7,7

    у=0,7

    Ответ: 0,7