1 кг яблок=30 руб, а 1 кг груш=40 руб. На сколько % груши дороже яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:27
    0
    30 р-100%

    40 р-x

    х = (40*100) / 30=133,3%

    133,3-100=33,3%