Верно ли высказывание? 1) Число 40 нельзя представить в виде произведения чисел 5 и 8. 2) Если 15 разделить на произведение чисел 3 и 5, то получится 0.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:54
    0
    1) неверно, т. к. 40=5*8,40=40

    2) неверно, т. к. 15/3*5=15/15=1