Округлите до лесятых и сотых:

0.77

0.73333333

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:35
    0
    0,77 = 0,8. - до десятых.

    0,77 = 0,77 (или 0,78). - до сотых (смотря в каком случае).

    0,73333333 = 0,7. - до десятых.

    0,73333333 = 0,73. - до сотых.