Как выполнить действия и выразить в возможно более крупных единицах измерениях: 5 т-6 ц38 кг

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:45
    0
    5 тонн = 5000 кг

    6 ц38 кг = 638 кг

    5000-638 = 4362 кг = 43 ц 62 кг = 4 тонны 3 центнера 62 килограмма
  2. 20 августа, 08:10
    0
    5 т-6 ц38 кг = 5 - 0.638