Расположите в порядке возрастания 6/6, 5/8, 12/7, 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:45
    0
    12/7 = 1 4/7

    6/6 = 1

    5/8 = 0, 625

    3/8 = 0, 375

    располагаем так:

    3/8, 5/8, 6/6, 12/7
  2. 22 мая, 06:57
    0
    6:6=1

    5:8=0.625

    3:8=0.375

    12:7=1

    Ответ: 6/6,12/7,0,375,0,625