59 минут 59 секунд перевести в секунды

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:08
    0
    3599 секунд будет вот так
  2. 19 июня, 20:23
    0
    1 минута = 60 секунд

    59*60+59=3540+59=3599 сек