56 - (x+12) = 24; 55 - (x-15) = 30

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:40
    0
    Х+12=56-24

    х+12=32

    х=32-12

    х=20

    Ответ: 20

    х-15=55-30

    х-15=25

    х=25+15

    х=40

    Ответ: 40