Правильно поставь скобки

8*30-30:3*5=238

8*30-30:3*5=0

8*30-30:3*5=350

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:02
    0
    1) 8*30-30: (3*5) = 240-2=238

    2) 8 * (30-30) : 3*5=0

    3) (8*30-30) : 3*5=350