Помогите расставить действия и решить 1020-160*5+9688

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:30
    0
    1020-160*5+9688=9908

    1) 160*5=800

    2) 1020-800=220

    3) 220+9688=9908

    Как то так)
  2. 28 марта, 15:44
    0
    1) 160*5=800

    2) 1020-800=220

    3) 220+9688=9908

    Ответ: 9908