16 ч40 мин равно выразить в минутах

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:08
    0
    Ответ: 1000

    Решения: 1) 16•60=960

    2) 960+40=1000

    Всё
  2. 30 июля, 06:51
    0
    1000 минут) 16*40=960) 960+40=1000 минут)