Получить из 4 семёрок цифры от 1 до 10

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:19
    0
    7*7:7:7=1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=4

    (7*7-7) : 7=6

    (7*7+7) : 7=8

    (77-7) : 7=10

    P. S. Если получится с 5, 7 и 9, то напишу в комментах