Выразите в метрах 25 см 30 см 60 см 85 см. Вот образец 20 см=20/100=1/5 м

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:38
    0
    25 см=25/100=1/4 30=30/100=3/10 60=60/100=6/10 = (3/5) 85=85/100=17/10