280*15 х=45*280

Помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:43
    0
    15 х = (45*280) / 280

    15 х=45

    х=45/15

    х=3
  2. 6 декабря, 19:10
    0
    Х = (280*45) / 280*15=3

    280 сокращается