Катя и валя играли в баскетбол катя попала в кольцо 6 раз из 9 бросков а валя попала 7 раз из 10 бросков чей результат лучше

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:13
    0
    Приводим к общему знаменателю:

    6/9*10=60/90

    7/10*9=63/90

    Ответ: Валин результат выше.