Найдите общие делители чисел:

1) 14 и 63; 2) 49 и 2401.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:15
    0
    1) 7 (14/7 = 2) (63/7 = 9)

    2) 49, 7 (49/49 = 1) (49/7 = 7) (2401/49 = 49) (2401/7 = 323)
  2. 13 июня, 03:57
    0
    1. 126

    2. 4802

    все ...