Запиши следующие произведения виде суммы 25 метров умножить на 3 56 килограмм умножить на 4 24 часа умножить на 7 и 58 квадратных метров умножить на 2 в и вычисли значение каждого из этих произведений

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:45
    0
    25+25+25=75 м

    56+56+56+56=224

    24+24+24+24+24+24+24=168

    58+58=116