Четыре трактора обработали 1700 га земли поровну каждый ... сколько гектаров могут обработать двенадцать таких тракторов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:03
    0
    1700:4=425 га

    425*12=5100 га
  2. 26 февраля, 22:29
    0
    1) 1700/4=425 га обрабатывает один трактор

    2) 425*12=5100 га обрабатывают 12 тракторов

    Ответ: 5100 га