5 (3 х-2) = 3 (х+1) - 2 (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:36
    0
    15 х-10=3 х+3-2 х-4

    15 х-3 х+2 х=3-4+10

    14 х=11

    х=11/14

    голосуй за лучший ответ