Площадь одной шестой части прямоугольника 7 сантиметров квадратных Найдите площадь всего прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:17
    0
    S*1/6=7

    S=7:1/6=7*6=42 см²