Как решить 6 целых и одна четвертое минус три целых и тридцать одина сороковых

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:53
    0
    6 1/4 - 3 31/40 = 25/6 - 151/40 = (250-151) / 40 = 99/40 = 2 19/40