1) (x+84) - 99=25 2) 64 - (x-29) = 28

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:58
    0
    1) (x+84) - 99=25 х+84=25+99 х+84=124 х=124-84 х=40 2) 64 - (x-29) = 28 х-29=64-28 х-29=36 х=36+29 х=65
  2. 13 апреля, 21:09
    0
    1. (x+84) - 99=25

    x+84-99-25=0

    x=40

    2. 64 - (х-29) = 28

    64-х+29=28

    -х=-65

    х=65.

    С ув. ТвойОтличник!