Вычислите 136*87+90068: (1129-951

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:11
    0
    136*87+90068: (1129-951)

    1) 1129-951=178

    2) 136*87=11832

    3) 90068:178=506

    4) 506+11832=12338

    Ответ - 12338
  2. 10 марта, 07:47
    0
    1129-951=178

    90068/178=506

    136*87=11832

    11832+506=12338