Сколько раз 3/4 содержится в 15

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:22
    0
    Ну я думаю что 10 раз
  2. 8 июня, 01:44
    0
    15 : 3/4 = 15 * 4/3 = 5*4 = 20

    20 раз