2*X+12=60

36:X+13=22

51^=17^X

81^X=13-4

28+X*14=98

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:19
    0
    2*х+12=60

    2*х=60-12

    2*х=48

    х=48/2

    х=24

    28+х*14=98

    х*14=98-28

    х*14=70

    х=70/14

    х=5