5 часов32 мин*6 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:05
    0
    5 ч32 мин*6=33 ч12 мин

    у меня так получилось
  2. 18 августа, 16:57
    0
    5*60=300 300+32=332 332*6=1992 1992/60=33.2 Ответ 33 часа 20 минут