Сколько будет 300 минус 150 умножить на 2. плюс 9

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:48
    0
    Равно 9!
  2. 12 мая, 21:49
    0
    300-150*2+9=9

    потому что

    1) 150*2=300

    2) 300-300=0

    3) 0+9=9