Вычисли значение выражений.) 35+16=2) 78+14 Проверь свой ответ, используя модели десятков и единиц

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:51
    0
    1) 35+16=61

    2) 78+14=92
  2. 22 октября, 23:54
    0
    1) 35+16=51

    2) 78+14=92