17+3 (15-с) = (4-c) - 2 (с-5)

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:42
    0
    17+45-3 с=4-с-2 с+10

    -3 с+2 с+с=10-17-45

    2 с=-52

    с=-52:2

    c=-26

    Вроде так:D