На полке 8 книг. Это на 4 книги больше, чем на столе. Сколько книг на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:55
    0
    8-4=4 книги на столе.
  2. 24 октября, 23:10
    0
    8 - 4 = 4 (шт.)

    Ответ: 4 книги на столе