Выбери уравнения, корни которых кратны числу 4, и реши их:

а) 30524 + х = 840636;

б) х: 31048 = 81;

в) 12607 + х = 408540;

г) х - 400408 = 275536.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:11
    0
    А) 30524+х=840636 х=840636-30524 х=809112 809112:4=202278 б) х: 31048=81 х=81*31048 х=2514888 2514888:4=628722 Остальные нет.