Найди 1/4: а) дециметра; б) 1 метра; в) 1 километра; г) 1 сантиметра.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:57
    0
    А) 1 дм=10 см

    1/4 дм=2,5 см

    б) 1 м=10 дм

    1/4 дм=2,5 дм

    в) 1 км = 1000 м

    1/4 км = 250 м

    г) 1 см = 10 мм

    1/4 см = 2,5 мм