3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:35
    0
    1). 936:3=3,12 (кг.) - стоимоть одного килограмма сыра.

    2). 3.12:2=1.56 (е.) - стоимость пятиста граммоы сыра.

    Ответ: 1.56 евро
  2. 5 июня, 00:52
    0
    9,36/6 = 1,56

    6 - это 3/0,5