11-5/18=?

21-8 7/15=?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:13
    +1
    11-5/18 = (198-5) / 18=193/18=10 целых 13/18

    21-87/15=21-127/15 = (315-127) / 15=188/15=12 целых8/15
  2. 30 октября, 23:13
    +1
    11-5/18 = 10 18/18-5/18=10 целых 13/18

    21-87/15 = 20 15/15-8 7/15 = 12 8/15