В пруду плавали 6 уток, 5 лебедей и гуси-всего 17 птиц. сколько всего гусей было.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:11
    0
    17 - (6+5) = 6 задача очень простая просто надо чучуть подумать
  2. 30 июля, 02:50
    0
    6+5=11

    17-11=6

    Ответ 6 гусей