18 кг разложили поровну в ... пакетов. ско-ко кг муки было в каждом пакете? дополнить условия задачи таким числом чтобы в ответе получилось меньше 5. найти 2 варианта.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:07
    0
    Если в 2 пакета разложили то: 18 : 2=9 (кг)

    Если в 9 пак. то: 18 : 9 = 2 (кг)

    Если в 3 пак. то18 : 3=6 (кг)

    Если в 6 пак. то18 : 6=3 (кг)