3 часа9 минут Х 6 - 8 минут7 секунд Х 6 =

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:28
    0
    3 ч 9 м*6-8 м 7 сек*6=6 * (3 ч 9 м-8 м 7 сек) = 6*3 ч 53 сек=18 ч 318 сек = 18 ч 5 м 18 сек