Запиши выражением, на сколько одно число больше или меньше другого. 8 и 6, 5 и 4, 3 и 7. для первого класса

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:38
    0
    8-6=2,5-4=1,7-3=4.

    Как-то так ...