Сравни 3/4*3/4 ц; 100/250*100 г; 3/1000 км*30 дм; 2/5 дм*5 см; 10/12 мин*42 с; 4 мес*2/12 г

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:28
    0
    1) 3/4 и 3/4 ц нет сравнения; 100/250 и 100 г нет сравнения; 3/1000 км и 30 дм = 0,003 км = 0,003 км = 3/1000 км = 30 дм; 10/12 мин и 42 с = 60*10:12 и 42 с = 50 с >42c = 10/12 мин>42c; 4 мес * 2/12 г = 4 мес и 2 мес = 4 мес >2 мес = 4 мес>2/12 г.