Площадь круга равна: 78,5 см²

Изобразительного этот круг, укажие длину радиуса и диаметра

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:32
    0
    S=ПиR^2; 1) R^2=78,5:3,14=25; R=5 см радиус; 2) 5*2=10 см диаметр