X + (8-3x) = 12 Какое число 3; 5; -2 лвл конем

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:29
    0
    X + (8-3x) = 12; х+8-3 х=12; - 2 х=12-8; - 2 х=4; Х=4: (-2) ; Х=-2