Назовите такое число меньшее 20 чтобы сумма числа десятков и числа единиц в нем была равна 3,7,2

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:51
    0
    12=1+2=3

    16=1+6=7

    11=1+1=2