Найди значения выражения 450-9*X если Х=0,1,6,8,9,40

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:11
    0
    450-9*0=450 450-9*1=441 450-9*6=396 450-9*8=378 450-9*9=369 450-9*40=90