Запиши число, в котором 300 единиц 2 класса и 30 единиц 1 класса, и представь его в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:17
    0
    300+30=330 (300-ед, 30-ед)
  2. 24 июля, 13:20
    0
    330=300+30 ...

    вот так.