7 и 5 ц 14 кг - 2 т 6 ц 6 кг=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:17
    0
    Переведи все в кг. (5006-12004+10083) * 2,5 = 3085*2,5=3085*0,4=1234