Найдите часть от величины 1/10 от 1/2 г

3/4 от 1/10 кг

2/5 от 1/4 см

4/9 от 3/10 дм

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:04
    0
    1/2*1/10=1/20

    1/10*3/4=3/40

    1/4*2/5=2/20=1/10

    3/10*4/9=12/90=2/15