Реши пример найди значения выражения14+12:4+2 х2

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:25
    0
    1) 12:4=3.

    2) 2 х2=4.

    3) 14+3=17.

    4) 17+4=21.

    Ответ: 21.
  2. 13 декабря, 21:46
    0
    1) 12:4=3

    2) 2*2=4

    3) 14+3=17

    4) 17+4=21