Помогите с примерами 121:11+12x10, (232+8) : 10+124, (203-199) x100+120:2

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:13
    0
    1) 11+120=131

    2) 240:10+124=148

    3) 4*100+60=460