850 гр плюс 3 кг150 г.

2 кг800 г плюс 1 кг 100 г

1 кг 640 гплюс 4 кг 360 г

Вычислите в граммах

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:21
    0
    1) 4 кг=4000 г

    2) 3 кг900 г=3900 г

    3) 6 кг=6000 г
  2. 7 января, 07:33
    0
    850+3150=4000 гр

    2800+1100=3900 гр

    1640+4360=6000 гр